Дистанция
|
Золото
|
Серебро
|
Бронза
|
50 м вольным стилем
|
Андрей Гречин Санкт-Петербург — Алтайский край |
22.13
|
Сергей Фесиков ЯНАО — Пензенская область |
22.25
|
Никита Коновалов Волгоградская обл. — Омская область |
22.36
|
100 м вольным стилем
|
Никита Лобинцев Московская обл. — Свердловская обл. |
48.62
|
Андрей Гречин Санкт-Петербург — Алтайский край |
48.71
|
Данила Изотов Краснодарский край |
48.77
|
200 м вольным стилем
|
Данила Изотов Краснодарский край |
1:46.14
|
Никита Лобинцев Московская обл. — Свердловская обл. |
1:47.23
|
Александр Сухоруков Санкт-Петербург — Коми |
1:47.82
|
400 м вольным стилем
|
Никита Лобинцев Московская обл. — Свердловская обл. |
3:49.60
|
Николай Булахов Волгоградская область |
3:52.31
|
Александр Шимин Татарстан |
3:54.42
|
800 м вольным стилем
|
Николай Булахов Волгоградская область |
7:59.77
|
Евгений Куликов Москва |
7:59.81
|
Алексей Солпековский Псковская область |
8:03.79
|
1500 м вольным стилем
|
Даниил Серебренников Волгоградская область |
15:22.62
|
Николай Булахов Волгоградская область |
15:25.71
|
Кирилл Абросимов Московская обл. — Ярославская обл. |
15:28.77
|
|
50 м на спине
|
Виталий Борисов Пензенская область |
25.17
|
Станислав Донец Краснодарский край — Ульяновская обл. |
25.48
|
Сергей Маков Омская область |
25.61
|
100 м на спине
|
Станислав Донец Краснодарский край — Ульяновская обл. |
53.96
|
Виталий Борисов Пензенская область |
54.08
|
Аркадий Вятчанин Ростовская область |
54.92
|
200 м на спине
|
Станислав Донец Краснодарский край — Ульяновская обл. |
1:58.37
|
Аркадий Вятчанин Ростовская область |
1:59.47
|
Антон Анчин Башкортостан |
2:00.37
|
|
50 м брассом
|
Александр Тризнов Новосибирская область |
27.74
|
Роман Слуднов Омская область |
27.91
|
Станислав Лахтюхов Москва |
28.15
|
100 м брассом
|
Роман Слуднов Омская область |
1:00.69
|
Антон Лобанов Новосибирская область |
1:00.85
|
Григорий Фалько Санкт-Петербург — Хабаровский край |
1:01.50
|
200 м брассом
|
Антон Лобанов Новосибирская область |
2:11.50
|
Григорий Фалько Санкт-Петербург — Хабаровский край |
2:12.34
|
Антон Бледных Москва |
2:12.82
|
|
50 м баттерфляем
|
Никита Коновалов Волгоградская обл. — Омская область |
23.88
|
Евгений Коротышкин Москва |
23.95
|
Владислав Серый Санкт-Петербург |
24.51
|
100 м баттерфляем
|
Евгений Коротышкин Москва |
52.42
|
Никита Коновалов Волгоградская обл. — Омская область |
52.66
|
Николай Скворцов Калужская область |
53.28
|
200 м баттерфляем
|
Николай Скворцов Калужская область |
1:56.43
|
Сергей Иванов Самарская область |
2:00.04
|
Роман Михайлов Санкт-Петербург |
2:00.13
|
|
200 м комплексное плавание
|
Александр Тихонов Москва |
2:00.14
|
Дмитрий Жилин Москва |
2:00.82
|
Иван Трофимов Пензенская область |
2:02.63
|
400 м комплексное плавание
|
Илья Воловник Коми |
4:21.45
|
Егор Савченко Санкт-Петербург |
4:22.74
|
Сергей Кашперский Москва |
4:24.43
|
|
4 х 100 м эстафета вольным стилем
|
Санкт-Петербург-1 Андрей Гречин (49.94) Евгений Лагунов (49.21) Олег Тихобаев (50.09) Александр Сухоруков (49.58) |
3:18.82
|
Москва-1 Борис Тиматков (51.64) Дмитрий Ермаков (49.88) Александр Тихонов (50.53) Артём Лобузов (49.81) |
3:21.86
|
Красноярский край Алексей Степанов (51.61) Константин Зотов (50.01) Владимир Невров (50.83) Андрей Арбузов (49.47) |
3:21.92
|
4 х 200 м эстафета вольным стилем
|
Санкт-Петербург-1 Вячеслав Андрусенко (1:51.69) Евгений Айзетуллов (1:51.15) Константин Киселёв (1:50.95) Александр Сухоруков (1:53.72) |
7:27.51
|
Москва-1 Михаил Полищук (1:54.39) Павел Медвецкий (1:50.80) Александр Тихонов (1:52.35) Артём Лобузов (1:53.02) |
7:30.56
|
Волгоградская область Андрей Ушаков (1:53.52) Денис Медведев (1:52.58) Михаил Украинский (1:53.12) Дмитрий Боканхель (1:51.89) |
7:31.11
|
4 х 100 м комплексная эстафета
|
Санкт-Петербург-1 Павел Чесноков (56.25) Григорий Фалько (1:00.85) Владислав Серый (53.51) Андрей Гречин (49.72) |
3:40.33
|
Пензенская область Виталий Борисов (55.14) Михаил Ермолаев (1:02.30) Артём Лазарев (54.29) Кирилл Зубов (50.43) |
3:42.16
|
Омская область Рустам Рыбин (56.40) Вячеслав Синькевич (1:01.43) Роман Рыбин (53.81) Иван Павлов (51.43) |
3:43.07
|