Чемпионат России по плаванию 1993 (Cybhnkugm Jkvvnn hk hlgfgunZ 1993)
Чемпионат России по плаванию 1993 | |
---|---|
Город-организатор | Москва |
Открытие | 23 мая |
Закрытие | 26 мая |
Стадион | СК «Олимпийский» |
I чемпионат России по плаванию прошёл с 23 по 26 мая 1993 года в СК «Олимпийский», Москва.
Призёры
[править | править код]Мужчины
[править | править код]50 м, вольный стиль
[править | править код] Александр Попов (Волгоград) — 22,82
Владимир Предкин (Санкт-Петербург) — 23,24
. А. Васильев (Москва) — 23,45
100 м, вольный стиль
[править | править код] Александр Попов (Волгоград) — 49,28
Евгений Садовый (Волгоград) — 50,67
Владимир Предкин (Санкт-Петербург) — 50,86
200 м, вольный стиль
[править | править код] Евгений Садовый (Волгоград) — 1.49,20
Владимир Пышненко (Ростов-на-Дону) — 1.50,14
Юрий Мухин (Омск) — 1.50,36
400 м, вольный стиль
[править | править код] Евгений Садовый (Волгоград) — 3.51,34
Дмитрий Лепиков (Санкт-Петербург) — 3.55,81
Алексей Степанов[1] (Санкт-Петербург) — 3.57,94
1500 м, вольный стиль
[править | править код] Виктор Андреев (Челябинск) — 15.24,03
Алексей Акатьев (Москва) — 15.35,46
М. Юзефович (Омск) — 15.39,09
100 м на спине
[править | править код] Владимир Сельков (Волгоград) — 55,95
Владимир Шеметов (Волгоград) — 56,95
Игорь Сосновский (Челябинск) — 57,51
200 м на спине
[править | править код] Владимир Сельков (Волгоград) — 2.00,12
Владимир Шеметов (Волгоград) — 2.03,37
Д. Щербин (Белгород) — 2.06,20
100 м, брасс
[править | править код] Андрей Корнеев (Москва) — 1.03,01
Виталий Киринчук (Санкт-Петербург) — 1.03,38
Василий Иванов[англ.] (Самара) — 1.03,50
200 м, брасс
[править | править код] Д. Гришин (Москва) — 2.14,87
Станислав Лопухов (Калуга) — 2.16,77
Александр Ткачёв[англ.] (Санкт-Петербург) — 2.17,71
100 м, баттерфляй
[править | править код] Денис Панкратов (Волгоград) — 53,29
Владислав Куликов (Москва) — 54,70
А. Козырев (Волгоград) — 55,40
200 м, баттерфляй
[править | править код] Денис Панкратов (Волгоград) — 1.58,69
Д. Чернышов (Омск) — 2.05,83
П. Иванов (Москва) — 2.05,90
200 м, комплексное плавание
[править | править код] А. Батухтин (Самара) — 2.05,53
А. Савицкий ( Казахстан) — 2.05,55
Виталий Киринчук (Санкт-Петербург) — 2.07,04
400 м, комплексное плавание
[править | править код] С. Линников (Волгоград) — 4.31,68
Григорий Матузков[англ.] (Омск) — 4.32,30
И. Федосеев (Санкт-Петербург) — 4.33,55
Эстафета 4 × 100 м, вольный стиль
[править | править код] Санкт-Петербург — 3.24,82
Москва — 3.24,94
Омск — 3.30,47
Эстафета 4 × 200 м, вольный стиль
[править | править код] Москва — 7.41,80
Санкт-Петербург — 7.47,29
Регион «Юг» — 7.52,47
Комбинированная эстафета 4 × 100 м
[править | править код] Москва — 3.49,36
Казахстан-1 — 3.51,85
Санкт-Петербург — 3.51,85
Женщины
[править | править код]50 м, вольный стиль
[править | править код] Наталья Мещерякова (Самара) — 26,35
Евгения Ермакова ( Казахстан) — 26,59
Е. Шубина (Москва) — 26,64
100 м, вольный стиль
[править | править код] Наталья Мещерякова (Самара) — 56,66
Евгения Ермакова ( Казахстан) — 56,78
Е. Шубина (Москва) — 57,39
200 м, вольный стиль
[править | править код] Ольга Кириченко (Волгоград) — 2.03,03
Н. Каюмова (Москва) — 2.03,93
Е. Козлова (Санкт-Петербург) — 2.04,56
400 м, вольный стиль
[править | править код] Ольга Кириченко (Волгоград) — 4.18,05
А. Рытко (Москва) — 4.27,71
Ольга Гусева (Москва) — 4.27,80
800 м, вольный стиль
[править | править код] Наталья Козлова (Москва) — 8.55,39
Ольга Гусева (Москва) — 8.57,95
О. Кузнецова (Волгоград) — 9.06,29
100 м на спине
[править | править код] Т. Козлова (Москва) — 1.06,91
Т. Рябкова (Москва) — 1.07,04
Наталья Крикунова (Курган) 1.10,28
200 м на спине
[править | править код] Нина Живаневская (Самара) — 2.15,45
Татьяна Литовченко[англ.] (Самара) — 2.18,53
Т. Козлова (Москва) — 2.20,16
100 м, брасс
[править | править код] Елена Макарова[англ.] (Москва) — 1.11,93
Е. Михайлова (Санкт-Петербург) — 1.12,76
Анна Никитина (Санкт-Петербург) — 1.13,08
200 м, брасс
[править | править код] Анна Никитина (Санкт-Петербург) — 2.32,09
Виктория Александрова (Санкт-Петербург) — 2.35,71
Г. Таран (Москва) — 2.38,43
100 м, баттерфляй
[править | править код] Наталья Крупская (Москва) — 1.02,07
Ольга Кириченко (Волгоград) — 1.02,26
Светлана Поздеева (Самара) — 1.02,39
200 м, баттерфляй
[править | править код] Наталья Крупская (Москва) — 2.15,41
Наталья Яковлева (Самара) — 2.15,73
Светлана Поздеева (Самара) — 2.16,94
200 м, комплексное плавание
[править | править код] Дарья Шмелёва (Волгоград) — 2.18,71
Е. Ковешникова (Санкт-Петербург) — 2.21,55
Т. Колянова (Санкт-Петербург) — 2.21,98
400 м, комплексное плавание
[править | править код] Дарья Шмелёва (Волгоград) — 4.48,72
Е. Ковешникова (Санкт-Петербург) — 5.06,68
Светлана Денисова (Санкт-Петербург) — 5.10,22
Эстафета 4 × 100 м, вольный стиль
[править | править код]Информации нет.
Эстафета 4 × 200 м, вольный стиль
[править | править код] Санкт-Петербург — 8.32,88
Москва — 8.42,67
Пензенская область — 8.46,19
Комбинированная эстафета 4 × 100 м
[править | править код] Москва — 4.20,90
Санкт-Петербург — 4.21,79
Республика Коми — 4.39,19