Медаль
|
Спортсмен
|
Вид спорта
|
Дисциплина
|
1 Золото
|
Ласло Папп
|
Бокс
|
Мужчины, до 71 кг
|
1 Золото
|
Агнеш Келети
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, брусья
|
1 Золото
|
Агнеш Келети
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, бревно
|
1 Золото
|
Агнеш Келети
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, вольные упражнения
|
1 Золото
|
Андреа Бодо Агнеш Келети Ализ Кертес Эржебет Кётелеш Маргит Коронди Ольга Ташш
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, командные упражнения с предметом
|
1 Золото
|
Ласло Фабиан Янош Ураньи
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, байдарка-двойка, 10.000 м
|
1 Золото
|
Рудольф Карпати
|
Фехтование
|
Мужчины, сабля, личное первенство
|
1 Золото
|
Аладар Геревич Рудольф Карпати Аттила Керестеш Пал Ковач Йенё Хамори
|
Фехтование
|
Мужчины, сабля, командное первенство
|
1 Золото
|
Антал Больвари Отто Борош Дежё Дьярмати Эрвин Задор Ласло Йеней Тивадар Канижа Дьёрдь Карпати Михай Майер Кальман Марковитц Миклош Мартин Иштван Сивош Иштван Хевеши
|
Водное поло
|
Мужчины
|
2 Серебро
|
Имре Пойяк
|
Борьба
|
Мужчины, греко-римская борьба, до 62 кг
|
2 Серебро
|
Агнеш Келети
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, многоборье
|
2 Серебро
|
Андреа Бодо Агнеш Келети Ализ Кертес Эржебет Кётелеш Маргит Коронди Ольга Ташш
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, командное первенство
|
2 Серебро
|
Иштван Хернек
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, каноэ-одиночка, 1000 м
|
2 Серебро
|
Янош Парти
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, каноэ-одиночка, 10.000 м
|
2 Серебро
|
Ференц Хатлацки
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, байдарка-одиночка, 10.000 м
|
2 Серебро
|
Йожеф Ковач
|
Лёгкая атлетика
|
Мужчины, 10.000 м
|
2 Серебро
|
Шандор Рёжней
|
Лёгкая атлетика
|
Мужчины, 3000 м с препятствиями
|
2 Серебро
|
Ева Секей
|
Плавание
|
Женщины, 200 м брассом
|
2 Серебро
|
Лайош Бальтазар Барнабаш Берженьи Йожеф Мароши Амбруш Надь Бела Реррих Йожеф Шакович
|
Фехтование
|
Мужчины, шпага, командное первенство
|
3 Бронза
|
Дьюла Тот
|
Борьба
|
Мужчины, греко-римская борьба, до 67 кг
|
3 Бронза
|
Ольга Ташш
|
Спортивная гимнастика
|
Женщины, опорный прыжок
|
3 Бронза
|
Лайош Киш
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, байдарка-одиночка, 1000 м
|
3 Бронза
|
Карой Виеланд Ференц Мохачи
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, каноэ-двойка, 1000 м
|
3 Бронза
|
Имре Фаркаш Йожеф Хунич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Мужчины, каноэ-двойка, 10.000 м
|
3 Бронза
|
Дьёрдь Тумпек
|
Плавание
|
Мужчины, 200 м баттерфляем
|
3 Бронза
|
Йожеф Дьюрица Йожеф Мароши Лайош Сомоди Эндре Тилли Михай Фюлёп Йожеф Шакович
|
Фехтование
|
Мужчины, рапира, командное первенство
|