Категория:Родившиеся в Алтайском крае (Tgmyikjnx&Jk;nfonyvx f Glmgwvtkb tjgy)
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Подкатегории
В этой категории отображается 67 подкатегорий из имеющихся 67.
А
- Родившиеся в Алейске (11: 11 с.)
- Родившиеся в Алейском районе (11: 11 с.)
Б
- Родившиеся в Баевском районе (9: 9 с.)
- Родившиеся в Барнауле (272: 272 с.)
- Родившиеся в Бийске (105: 105 с.)
- Родившиеся в Благовещенском районе (Алтайский край) (10: 10 с.)
В
Е
- Родившиеся в Егорьевском районе (Алтайский край) (13: 13 с.)
- Родившиеся в Ельцовском районе (7: 7 с.)
З
- Родившиеся в Заринске (5: 5 с.)
- Родившиеся в Заринском районе (14: 14 с.)
К
- Родившиеся в Калманском районе (7: 7 с.)
- Родившиеся в Каменском районе (Алтайский край) (12: 12 с.)
- Родившиеся в Камне-на-Оби (24: 24 с.)
- Родившиеся в Ключевском районе (15: 15 с.)
- Родившиеся в Краснощёковском районе (5: 5 с.)
- Родившиеся в Крутихинском районе (8: 8 с.)
- Родившиеся в Кулундинском районе (5: 5 с.)
- Родившиеся в Курьинском районе (7: 7 с.)
- Родившиеся в Кытмановском районе (11: 11 с.)
Л
- Родившиеся в Локтевском районе (8: 8 с.)
М
- Родившиеся в Мамонтовском районе (12: 12 с.)
Н
- Родившиеся в Немецком национальном районе (5: 5 с.)
- Родившиеся в Новоалтайске (13: 13 с.)
П
- Родившиеся в Панкрушихинском районе (11: 11 с.)
- Родившиеся в Первомайском районе (Алтайский край) (16: 16 с.)
- Родившиеся в Петропавловском районе (Алтайский край) (14: 14 с.)
- Родившиеся в Поспелихинском районе (12: 12 с.)
Р
- Родившиеся в Ребрихинском районе (10: 10 с.)
- Родившиеся в Родинском районе (13: 13 с.)
- Родившиеся в Рубцовске (47: 47 с.)
С
- Родившиеся в Славгороде (Алтайский край) (21: 21 с.)
- Родившиеся в Смоленском районе (Алтайский край) (12: 12 с.)
- Родившиеся в Солонешенском районе (5: 5 с.)
- Родившиеся в Солтонском районе (6: 6 с.)
Т
- Родившиеся в Табунском районе (3: 3 с.)
- Родившиеся в Тальменском районе (16: 16 с.)
- Родившиеся в Тогульском районе (2: 2 с.)
- Родившиеся в Третьяковском районе (4: 4 с.)
- Родившиеся в Троицком районе (Алтайский край) (12: 12 с.)
У
- Родившиеся в Угловском районе (4: 4 с.)
- Родившиеся в Усть-Пристанском районе (12: 12 с.)
Х
- Родившиеся в Хабарском районе (7: 7 с.)
Ц
- Родившиеся в Целинном районе (Алтайский край) (10: 10 с.)
Ч
- Родившиеся в Чарышском районе (6: 6 с.)
Ш
- Родившиеся в Шелаболихинском районе (1: 1 с.)
Я
- Родившиеся в Яровом (3: 3 с.)
Страницы в категории «Родившиеся в Алтайском крае»
Показано 118 страниц из 118, находящихся в данной категории. Список ниже может не отражать последних изменений.
А
Б
Г
Д
З
К
- Казакова, Варвара Афанасьевна
- Калинин, Павел Григорьевич
- Кандауров, Иван Зотьевич
- Каркавин, Илья Викторович
- Кашников, Филипп Иванович
- Кировская, Ираида Алексеевна
- Клевно, Владимир Александрович
- Кнорр, Андрей Филиппович
- Комаров, Иван Яковлевич
- Копытов, Михаил Борисович
- Коровников, Алексей Васильевич
- Кравцов, Евгений Михайлович
- Кравцова, Людмила Михайловна
- Крамской, Сергей Иванович
- Кузнецов, Пётр Валентинович
- Кузьмин, Николай Павлович
- Кулакова, Анна Ильинична